Давид Трезеге, 3 мин
Давид Трезеге, 7 мин

Предупреждения
Жан-Луиз Монтеро, 58 мин

Обе команды вышли на игру уже в ранге участников 1/8 финала, поэтому эта игра была только за 1-е место. Югославы были полны решимости дать бой Французам, причем даже в случае ничьи Франция бы занимала бы первое место, поэтому не было смысла играть от обороны.

Только началась игра, а французы проводят отличную атаку - Бенуа Шейру переправляет мяч к Давид Трезеге...Давид Трезеге в последний момент подставляет голову...мяч задевает штангу...Деян Богунович не смог сгруппироваться для прыжка... Мяч оказывается в воротах!!!

На 7-ой минуте случился очень не приятный момент, очередная судейская ошибка на ЧМ, и опять в пользу Французов!!! А случилось следующее: Хоалид Реграгуи переправляет мяч на Давид Трезеге...Тибор Сабо совершает мелкий фол...нарушение было за пределами штрафной, но арбитр непоколебим... Пенальти пробьет Давид Трезеге... разбег... удар в левый нижний угол... Гол!!! Счет становится 0:2.

Как не вспомнить прошлый матч сборной Франции, в котором судья также по ошибке назначил пенальти в ворота Словакии, видимо Французская Федерация Футбола хорошо поработала с судьями перед Чемпионатом Мира, иначе как объяснить 2 ошибочных пенальти в 2-х матчах?.

Югославы бросились отыгрываться, и на 15-ой минуте форвард казанского Рубина Звездан Любобратович коварно бьет, но мяч попадает в крестовину. На 23-ей минуте Югославы дожали соперника и Миятович в красивом прыжке головой, отправил мяч в ворота.

Югославы могли отыграть еще в первом тайме, но опять ПРОДАЖНЫЙ СУДЬЯ сделал свое грязное дело Огнен Короман и Звездан Любобратович делают забегание...Нафти играет грязно...нарушение было в штрафной площади, но арбитр дает штрафной удар.. бить будет Предраг Миятович...короткий разбег и удар...Стефан Тревизо играет четко...

Второй тайм начался с атак Югославов на 48-ой минуте лишь чудо спасло Французов после удара Любобратовича, удар был настолько сильным, что вратарю Франции потребовалась медицинская помощь. До конца матча команды еще провели по несколько опасных моментов, но забить не удалось ни кому.