Ничьи: 4

ОБЗОР МАТЧЕЙ ТУРА

Монако - Эмполи 0:0(0:0)
Монако, Луи II - 22380 зрителей, ясно.

Центральная игра тура должна была дать ответ на вопрос "кто будет бороться за чемпионство?", но результат игры окончательно запутал ситуацию в турнирной таблице. Перед последним туром на чемпионство претендуют три команды. К двум постоянным лидерам добавился голландский Гарлем, который отстает на 1 очко, от двух лидеров. Вполне возможна ситуация, что три команды, наберут одинаковое количество очков (по 54). хотя это маловероятно, а вот Золотой Матч возможен.

Обладателю кубка в этом матче необходима была победа, для возможности претендовать на медали. Из последних результатов Монако видно, что Кубок Монако дался большой ценой, а именно медалей. Лучшее на, что может рассчитывать Монако - это на 4-е место.

В первом тайме был один опасный момент, кода Томмазо Рокки (Эмполи) попал в штангу. Во втором тайме Монако создал пару опасных моментов, которые могли привести французов к успеху: 56-я минута Людовиц Жули бил в девятку, но Джанлука Берти отбивает мяч из-под перекладины, 57-я минута Ярослав Пласил попал в штангу.

Матч так и завершился 0:0. Результат не устроил всех, хотя 1 очко лучше, чем 0. Эмполи теряет лидерство, а Монако медали.

Кьево - Войводина 4:1(3:0)
Верона, Марк' Антонио Бентегоди - 28820 зрителей, дождь.

Саша Тодич очень старался.

В этом матче у Войводины, которая играла абсолютно вторым составом, шансов не было. Результат полностью закономерен. Кьево опять становится лидером, а Войводина опять последняя. Будем надеяться, что в последнем туре Войводина наберет хотя бы одно очко и не займет последнее место.

Гарлем - Страсбург 1:0 (1:0)
Гарлем, Гарлем - 53000 зрителей, ясно.
Голы:
Рини ван Рун, 25 мин

Гарлем играющий в последних тура очень стабильно, а главное выигрывая, добрался уже до третьего места. Страсбург, после поражения в финале Кубка, не смог настроиться на игру.

Первый тайм Страсбург полностью провалил, а Гарлему удалось забить. Была еще крестовина в исполнении игроков Гарлема. Во втором тайме игра проходила с небольшим преимуществом Гарлема. Страсбург мог отыграться, но хозяев спасла штанга. На этом матче был установлен новый рекорд посещаемости - 53000 человек.

Бари - Росендал 0:1(0:1)
Бари, Сан Никола - 32367 зрителей, дождь.
Голы:
Мартин ван дер Гун, 40 мин

Росендал отправился в Бари за победой, которую ему удалось добыть. Благодаря осечкам лидеров и уверенной игре в последних турах Росендал вышел на 5-е место. Первый тайм остался полностью за Росендалем, в результате 0:1. Во втором тайме Росендал удержал победный счет. В последнем туре Росендал принимает Войводину, которая будет биться основным составом за одно очко.

Палермо - Милан 0:0(0:0)
Палермо, Центральный - 17225 зрителей, ясно.

Игра двух итальянских команд завершилась 0:0. В случае победы Милан мог обойти Палермо в турнирной таблице. Палермо последние игры играет очень плохо, что случилось с командой? Кто может ответить на этот вопрос?, мы попытаемся узнать у ее менеджера.

Модена - Фиорентина 0:1(0:0)
Модена, Алберто Брагила - 17836 зрители, пасмурно.
Голы:
Критиано Маситто, 57 мин

Не как не могу понять, что с Фиорентиной, команда иногда может полностью провалиться, иногда выигрывает, а иногда и учиняет разгром противнику. Такая не стабильная игра, не позволила команде взять медали чемпионата. Будем надеяться, что в Еврокубках, команда будет показывать более стабильную игру.

Гамбург - Ливорно 1:1(0:1)
Гамбург, АОЛ-Арена - 18072 зрителей, ясно.
Голы:
Йорг Альбертц, 76 мин
Игор Протти, 43 мин

Две команды показали равную игру, жаль но команды могли бы рассчитывать, на более успешную концовку чемпионата. Гамбург недавно был в пятерке, а без тренера стал седьмым.

Боруссия М - Ланс 1:1(0:1)
Мюнхенгладбах, Бекельберг - 14677 зрителей, пасмурно.