Голы:
Рини ван Рун, 37 мин
Денис Грут, 84 мин
Паоло Мальдини, 47 мин

После домашнего поражения Гамбургу, игроки Милана хотели реабилитироваться в глазах своих болельшиков. Для Гарлема в случае победы, сохранялся шанс на Еврокубки, поэтому поддержать свою команду пришло рекордное в этом сезоне количество зрителей. Первая половина игры проходила на равных. На 37 минуте Рини ван Рун выигрывает борьбу и бьет головой, Кристиан Аббьяти поскользнулся и не смог дотянуться до мяча. Так закончился первый тайм. Второй тайм начался с атаки Милана, в результате которой возник штрафной, к мячу подошел Паоло Мальдини и нанес пушечный удар, вратарь хозяев был бессилен. Проведя еще несколько опасных атак, игроки Милана сникли и инициатива перешла к Гарлему. На 84-й минуте Денис Грут наносит удар головой и счет стал 2:1 в пользу Гарлема. Игроки Милана перешли на навал, и могли сравнять счет, но Руй Кошта замешкался и не смог нанести удар. Следует заметить, что второй матч подряд Милан упускает очки в конце матча.

Флавио Джампьеретти, 87 мин

Эмполи с первых секунд обрушил шквал атак на ворота Модены, уже на 13-ой секунде!!! был забит гол. Первая осмысленная атака Модене удалась лишь на 17 минуте. На 21-й минуте минуте Эмполи удвоила счет. Игра уже была сделана, ведь отыграться по такой игре у Модены не было шансов. До конца тайма Эмполи продолжала беспрерывно атаковать, но хозяев выручал их вратарь. На 57-ой минуте Антонио Буске делает дубль, счет стал равным 0:3. Болельщики Модены начали освистывать свою команду, ведь они расчитывали на большее, чем 0:3. На 61-ой минуте Модене удалось отыграть один мяч. По занавес матча Эмполи довела счет до неприличного. Очередная уверенная игра лидера, позволила ему оторваться от ближайших преследователей.

Гамбург - Росендал 0:0(0:0)
Гамбург, АОЛ-Арена -19604 зрителей, дождь

В матче 2-х соседей по турнироной таблице, уступать ни кто не хотел. За весь первый там, если добавить фантазии, можно вспомнить один 1 опасный момент. Во втором тайме Росендал имел шанс забить, но мяч попал в крестовину. В целом игра получилась очень скучной. В следующем туре Гамбург поедет в гости к аутсайдеру Войводине. Росендаль будет принимать Ливорно.

Страсбург - Палермо 0:0(0:0)
Страсбур, Стад де ла Мено - 21377 зрителей, дождь

Лишь 2/3 билетов были проданы на этот матч. Возможно причиной этому стали высокие, цены на билеты, хотя понять руководство клуба можно, оно стремится окупить затраты на стадион. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, но наиболее реальный шанс откыть счет в матче имели игроки Палермо. Во втором тайме, Страсбург атаковал, но все эти атаки были разбиты надежной обороной гостей. После 90 минут матча счет на табло остался не изменным.
Два домашних матча, Страсбург не смог забить гол, но зато и не пропустил.

Фиорентина - Монако 0:0(0:0)
Флоренция, Артемио Франки - 30987 зрителей,ясно

Не смотря на разгромное поражение в прошлом туре, 30-ти тысячный стадион, не смог вместить всех желающих посмотреть этот матч. Разрыв между командами составлял 2 очка, в пользу Монако. Для Монако игра значила ни чуть не меньше, чем для Фиорентины, поэтому игра была очень нервной и напряженной. В середине первого тайма Монако перехватил инициативу, и атаковал до конца тайма. Второй тайм прошел в равной борьбе. Хочеться отметить хорошую игру полузащитника Монако Галлардо, который был признан лучшим игроком матча с оценкой 7.2.

Боруссия М - Войводина 1:1(0:1)
Мюнхенгладбах, Бекельберг -14025 ясно
Голы:
Петер ван Худт, 55 мин
Хаил Асани, 39 мин

Войводина отправлялась в Мюнхенгладбах с отличным настроением, после гостевой победы над Полермо. Тренер гостей дал отдохнуть свои ключевым игрокам (Милан Ракич, Деян Богунович, Матеаш Предоевич, Сретен Васич), , перед кубком. Дублеры можно сказать не подвели тренера, ведь команда не уступила. Практически весь первый тайм Боруссия давила на оборону Войводины, казалось еще не много и гол будет. Войводина поймала хозяев на контратаке и забила гол, отличился Хаил Асани. Во втором тайме Боруссия все-таки добилась своего, на 55-ой минуте гол забил Петер ван Худт. Войводина осталась довольна резульатом, тренер хозяев комментировать игру своей команды отказался, но по его лицу было видно, что он расстроен. Следующий матч в чемпионате Боруссия проведет в гостях с Кьево, а Войводина будет принимать Гамбург. Смогут ли аутсайдеры дать бой лидерам?, покажет время.

Ланс - Кьево 0:1(0:1)
Ланс, Боллар - 18903 зрителей, ясно
Голы:
Пол Шилдс, 8 мин

Как уже писалось в прошлом туре, атака Ланса переживает не самые лучшие времена, вот и этом матче она не показала ровным счетом ничего. Для второй подряд гостевой победы с сухим счетом Кьево хватило всего одного гола. Герой прошлой встречи - Бирхофф не играл, видимо ему дали отдохнуть перед кубком. Лучшим игроком матча был признан вратарь хозяев, Шарль Итанже (оценка 7.6 ), если бы не он то счет мог бы стать разгромным.
После 24-го тура Кьево занимает второе место в чемпионате, хватит ли сил у команды побороться за чемпионство с Эмполи?. Ответ на это и многие другие вопросы мы узнаем очень скоро.

Ливорно - Бари 1:0(0:0)
Ливорно, Армандо Пиччи - 15159 зрителей, дождь
Голы:
Мартино Тонино, 54 мин

И все-таки психологи Ливорно справились (читай обзор 23-го тура), они смогли убедить Александра Чумакова в том, что он еще может играть в футбол. Александр Чумаков отстоял уверено в этом матче (оценка 6.0). Матч прохолил в проливной дождь, но это не отпугнуло 15159 зрителей от матча. Дальние удары при такой погоде были бы очень опасны. Бари использовали эту стратегию, но увы так не смогли забить. Ливорно своего шанса не упустил, забив на 54 минуте. Бари так и не удалось набрать очки в 2-х гостевых матчах.